Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018». Часть 15

  20/11/2017 13:06

В 26-ом выпуске мы приветствуем наших постоянных участников – это российские компании производители «Ракета», «Норгис Пресс», «Артекс-М» и китайскую компанию «Cheung Wo Hing», а так же возвращение компании «OfficePoint» на международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо». Планируйте посещение выставки уже сейчас и получите бесплатный пригласительный билет на сайте www.skrepkaexpo.ru

Компания OfficePoint

Компания «Office Point», созданная в августе 1995 года, сегодня известна на российском рынке как поставщик широкого ассортимента офисных принадлежностей и школьно-письменных товаров. Компания предлагает продукцию торговых марок Office Point, School Point, Parti, "Parker, Paper Mate, Waterman и ведущих отечественных производителей - ТД Доминанта, Полином, Феникс+, Рантис, Гамма, Каменногорская фабрика. С 1996 года компания Office Point является официальным дистрибьютором торговых марок Office Point, School Point, Partic в России. Так же компания является дистрибьютором марки Parker и Paper Mate в Северо-западном регионе России.

Сайт: www.aura-service.ru

Стенд: С802

Компания Артекс-М

С 2002 г. ООО "ПТК Артекс-М" специализируется на выпуске широкого ассортимента художественных кистей для школьников, художественных студий и профессиональных художников. Осуществляем оптовые поставки практически во все регионы Российской Федерации и страны СНГ.

Сайт: www.artex-m.ru

Компания Ракета

Компания “Ракета” — один из лидеров отечественного рынка по производству и оптовой продаже детских игрушек. Мы не только предоставляем качественный, сертифицированный товар, за который готовы отвечать. Мы всегда приветствуем дружеские отношения с нашими клиентами и часто идем навстречу постоянным покупателям, даже вразрез со стандартными бизнес-решениями. Более 4000 наименований игрушек. Сотрудничая с нами, вам не придется переживать о том, чем наполнить полки своих торговых точек розничных продаж. Всегда в наличии огромный ассортимент моделей, которые для удобства выбора отсортированы по группам.

Собственное производство.

Мы много думали о том, что еще сделать, чтобы вам всегда было приятно и удобно сотрудничать с нами. В первую очередь мы запустили собственное производство, значит — ваш ассортимент, выбранный из наших коллекций, не будет “штампованным Китаем”, и у вас уже будет преимущество перед вашими соперниками. Так же мы сотрудничаем со многими типографиями и фабриками России.

Сайт: www.1raketa.ru

Стенд: А907.

Компания Норгис Пресс

ООО «Норгис Пресс» - Российский производитель товаров офисного и канцелярского назначения. Компания изготавливает ежедневники с 1994 года. Всегда в ассортименте еженедельники, планинги, изделия для записей, визитницы. На все изделия можно нанести логотипы, товарные знаки, а так же изготовить индивидуальный блок по макету заказчика. Собственное производство в Москве, включающее верстку, печать и изготовление обложек, позволяет выпускать разнообразную продукцию, как эконом класса, так и категории премиум.

Сайт: www.norgis.ru

Стенд: G1001

Cheung Wo Hing

233534ddffeee6c0a72ae05a4b9fb3ab.jpg

Компания CWH (Китай) ведет свою деятельность 22 года. Мы стремимся изготавливать самые совершенное оборудование для производства печатной продукции высшего качества.

Благодаря последним инновациям, группе ведущих инженеров и техников наши машины обладают надежностью и долговечностью.

Мы стремимся не останавливаться на достигнутом, и идти в ногу с технологическим прогрессом.

При постоянной поддержке наших постоянных клиентов мы с гордостью объявляем о нашем масштабном расширении нашего производства в 6 раз по сравнению с 2015г.

Сайт www.cheungwohing.com

Стенд: В 601

Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

164
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.