Участники выставки СКРЕПКА ЭКСПО ВЕСНА 2018 часть 4

  01/09/2017 17:54

Компания BagsStudio

Оптовая компания Bags Studio занимается производством качественных, стильных рюкзаков и ранцев. Мы сами являемся создателями и владельцами наших брендов: "De lune"  "Winner".

Стенд: F1001

Сайт: http://winner-bagz.ru/

Компания Алфея

Компания «Алфея» - один из ведущих производителей детских книг Смоленской области.

Стенд: А901

Сайт: http://www.slovo-book.ru/

Компания КанцОптТорг

Компания "КанцОптТорг" более 10 лет занимается оказанием сервиса по импорту канцелярских товаров из Китая. Более 7 лет функционирует собственное представительство в Шанхае. Склад в Китае по площади более 2000 кв.м позволяет оперативно консолидировать и отправлять сборные грузы. Основной акцент в работе уделяем взаимодействию с крупными региональными компаниями. В ассортименте "КанцОптТорг" вы найдёте товары для школы и офиса, а также уникальные товары с Азиатского рынка, в т.ч. товары для хобби, сувениры.

Стенд: D901

Сайт: http://www.kancopttorg.ru/

Компания ДПС 

ДПС – это собственное производство из ПВХ в России! Большой выбор школьных обложек из ПВХ! На рынке с 1995 года. Крупнейший и динамично развивающийся российский производитель изделий из мягкого ПВХ. Производственное оснащение предприятия позволяет принимать объемные заказы и заказы под СТМ. Также компания предлагает свои услуги для изготовления продукции из ПВХ по индивидуальным чертежам заказчиков, продукцию для рекламных кампаний по дизайн-макетам заказчиков; рекламные обложки на документы для промо акций; конверты для туристических ваучеров; POS материалы: ценники, самоклеящиеся ценники и карманы. Всегда на складе: визитницы, картхолдеры, блокноты, тетради на кольцевом механизме, телефонные книги, альбомы для монет и фотографий, рамки для фото и грамот, бумажники для автодокументов, настольные покрытия, блокноты-ежедневники, адресные папки, папки Меню и Счет, файлы, бейджи, карманы для пластиковых карт, прозрачные обложки, цветные обложки для паспортов и других документов, клипборды и планшеты с прижимом, курсоры для календарей и многое другое.

Стенд: С905

Сайт: http://dpskanc.ru/

Компания Колор Кит

Компания «Колор Кит»производитель и владелец собственной торговой марки, на рынке более 6 лет специализируется на производстве и продаже высококачественных сертифицированных товаров для творчества. За это время компания сформировалась в стабильно развивающуюся структуру и стала одним из крупнейших оптовых продавцов товаров для творчества. Специалисты компании постоянно отслеживают тенденции рынка и чутко реагируют на изменения покупательского спроса, работают над расширением и обновлением продукции собственного дизайна. В основе работы компании лежит принцип — всегда создавать наиболее благоприятные и выгодные условия для партнеров.

Стенд: А202

Сайт: https://color-kit.ru/

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

82
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.