Участники выставки СКРЕПКА ЭКСПО ВЕСНА 2018 часть 9

  10/10/2017 13:38

Вести бизнес без рекламы — все равно, что подмигивать девушке в полной темноте. Так что если у вашей компании есть отличный продукт и первоклассный сервис, как и у экспонентов из нашего двадцатого новостного выпуска, то вам просто необходимо под яркий свет самой большой канцелярско-офисной выставки в России!

Cириус

ООО «Сириус» — поставщик и официальный дистрибьютор товаров для творчества и хобби торговой марки «Pinax». Компания предлагает профессиональные художественные кисти и кисти для детского творчества и школы из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, широкий выбор грунтованных холстов на подрамнике и на картоне, а также все для организации творческого процесса – мольберты, этюдные ящики, мастихины, пеналы, палитры и другие аксессуары для живописи.

Высокое качество, широкий и регулярно обновляемый ассортимент, привлекательные цены и гибкие условия работы делают товары «Pinax» лучшим выбором для эффективного сотрудничества.

Стенд: В1005
Сайт: https://www.pinaxart.ru

Спектр МГП

ООО «Спектр» — производитель товаров для творчества. Компания успешно представляет свою продукцию на российском рынке уже более 20 лет. СПЕКТР разрабатывает, производит и реализует товары для творчества: гуашевые, акварельные, пальчиковые краски и художественную пастель. Вся продукция изготавливается с использованием импортного экологически чистого сырья, что позволяет безопасно и с удовольствием ею рисовать.

Преимущества компании заключаются в индивидуальном подходе к каждому клиенту, постоянном совершенствовании технологических процессов, стабильной ценовой политике и гибкой системе скидок для постоянных покупателей. Наш успех тесно связан с успехом, для кого и с кем мы работаем!

Cтенд: В802

Сайт: http://spektr.ltd

Омега 

ООО «ТД Омега» занимается производством и оптовой продажей школьных ранцев Hummingbird для 1-4 классов, рюкзаков Pulsar 4-11 классов, рюкзаков и сумок Steiner 4-11 классов. К каждому школьному сезону компания выпускает новую коллекцию, которую разрабатывает коллектив профессиональных дизайнеров и технологов.

В производстве товаров для детей «ТД Омега» использует только современные, экологически чистые материалы и инновационные технологии. Вся продукция проходит жесточайший санитарно-гигиенический контроль, отличается высочайшим качеством, оригинальным дизайном и не уступает по этим показателям продукцию ведущих европейских марок.

Cтенд: E1101
Сайт: https://www.aiform.ru/

Банкор

Компания была зарегистрирована в феврале 1992г. и стала одной из первых в сегменте поставки банковского оборудования. Начиная с 1996г. компания работает под торговой маркой «Банкор».
На начальном этапе деятельности компания занималась расширением номенклатуры банковского оборудования и расходных материалов, внимательно следя за потребностями банковского сообщества. В настоящее время компания «Банкор» по праву считается лидером в России по поставке расходных материалов для банков, касс пересчета, инкассаторских служб и операционных касс.

Компания, благодаря высокому авторитету и безупречной репутации на рынке, является поставщиком крупнейших государственных и коммерческих банков России, в том числе ЦБ РФ и СБ РФ, а также ряда крупнейших предприятий России. Помимо банковского и офисного оборудования, в целях комплексного обеспечения клиентов всем необходимым, компания предлагает широкий ассортимент металлической мебели, сейфов, канцелярских и хозяйственных товаров, уничтожителей документов.

Cтенд: А904
Сайт: http://www.bankor.ru

ИП Прозоров

Специализация компании «ИП Прозоров М.В.» — оптово-розничная продажа товаров для школы и сувенирной продукции. Школьная группа представлена ранцами, рюкзаками, пеналами, мешками для сменной обуви от собственной торговой марки MAKE&MAR и других брендов — OXFORD, Dr.Kong, Mendoza. «ИП Прозоров М.В.» за 20 лет работы зарекомендовал себя как надежный поставщик. Партнеры компании — оптовые дистрибьюторы, специализированные розничные торговые сети и магазины России и стран СНГ.

«ИП Прозоров М.В.» заботится о повышении качества товаров и расширении ассортимента, учитывая развивающиеся технологии и постоянно меняющиеся запросы покупателей. Поставляемую продукцию отличает выгодное соотношение цены и качества, соответствие стандартам и нормам.

Стенд: А701
Сайт: http://www.mike -mar.ru

Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.