Участвуйте в неделе добра вместе с «Феникс+»

  20/04/2018 15:41

С 21 апреля в России проводится акция «Весенняя неделя добра». По всей России будут проходить благотворительные акции и уборки территорий. Коллектив компании «Феникс+» считает, что быть добрым и отзывчивым очень важно для любого человека. Помогайте всем, чем можете! Детским домам, приютам для животных, малоимущим семьям, бабушке на улице, женщине с ребенком. Не будьте равнодушны! Ведь, возможно, именно ваша помощь будет решающей в чьей-то жизни.

Если каждый сделает доброе дело, даже самое незначительное, общий результат будет действительно впечатляющим. Поэтому, давайте делать мир лучше вместе!

«Феникс+» всегда старается помочь всем, кто в этом нуждается. В течение года сотрудники компании оказывают содействие детским домам, приютам для животных, благотворительным фондам, пострадавшим от стихийных действий, юным талантам и т.д.

И в «Весеннюю неделю добра», совместно с благотворительным фондом «Детская Деревня», мы продолжаем помогать детям. На этот раз для ребят из социально - реабилитационных центров и многодетных семей «Феникс+» передает модные подростковые школьные сумки. Как известно, дети учатся на примере взрослых. Надеемся, что нам удастся порадовать ребят, подарить веру в чудо и способствовать воспитанию уже в этих детях доброты и милосердия.

70aecdd15847149dc105b0d52a03e162.jpg

217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.