Учимся писать красиво с перьевыми ручками ТМ Berlingo

  05/02/2018 09:53

Рельеф-Центр представляет стильную новинку от ТМ Berlingo – школьные перьевые ручки. Перьевые ручки Berlingo Arrow рекомендуются для детей дошкольного и школьного возраста для обучения письму, постановки правильного захвата ручки и выработке красивого почерка.

Использование перьевых ручек значительно меньше нагружает кисть ребенка при письме, так как перо не предполагает постоянного давления на пишущий инструмент. При таком письме мозговая деятельность более активна, развивается чувствительность к нажиму, сосредоточенность, что действительно важно в развитии детей.

В ручках Berlingo Arrow предусмотрен специальный резиновый держатель трехгранной формы, который делает невозможным неправильный захват ручки и значительно облегчает процесс обучения ребенка. Это необходимо, так как в отличие от шариковых, перьевые ручки пишут только при правильном захвате, а в противном случае перо будет карябать бумагу, а линия выйдет прерывистой и нечеткой.

Ручки Arrow представлены в двух цветовых сочетаниях – для мальчиков и девочек. Иридиевый наконечник обеспечивает мягкое, ровное письмо. Цвет чернил – синий. Контролировать их расход позволяют прозрачные детали корпуса.

fa991f2e2d9236bb6b825ce90f801e42.jpg

У модели два артикула в разной упаковке: блистер с европодвесом и дисплей-бокс (24 шт.), которые помогут удачно выставить товар в магазине. В блистере в комплекте с ручкой и колпачком имеются два дополнительных сменных картриджа, в дисплее – один.

Заказывайте перьевые ручки Berlingo Arrow на сайте Рельеф-Центр или обращайтесь к менеджерам компании.

336
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.