"Умные" клавиатуры появились в банке Цюриха

  04/04/2017 12:38

Совсем недавно швейцарский банк Julius Baer оборудовал рабочие места своих сотрудников специальными «умными» клавиатурами, которые позволили трейдерам переключаться с одного операционного окна на другое единственным нажатием клавиши. Помимо этого, руководство компании в целом обновило офисное оборудование, что, в свою очередь, помогло оптимизировать процесс работы всех банковских служащих. 

Сотрудники Julius Baer ежедневно совершают порядка пяти тысяч операций с ценными бумагами и более полутора тысяч валютных действий. Тотальная нагрузка на рабочий персонал, сподвигло руководство на модернизацию трейдингового зала банка. За 8 месяцев высокотехнологичными устройствами оборудовали более двух сотен рабочих мест. Одно из основных изменений, по словам руководителей организации, стало, как раз, внедрение «умных» клавиатур,которое значительно упростило работу людей, а также сократило время выполнения различных задач.

Кроме того, в банке увеличили количество свободного пространства, за счет избавления от лишней техники, которая создавала дополнительный шум, а также установили новые рабочие поверхности, которые с легкостью изменяют высоту в зависимости от особенностей клиента. 

100
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.