Уникальные решения от Xerox

  14/04/2017 09:43

На выставке “Global Oil&Gas Atyrau” компания Xerox совместно с "Компанией Север Плюс" презентовали современные решения по управлению печатной инфраструктурой.

На стенде компаний специалисты познакомили гостей выставки с преимуществами аутсорсинговых проектов, которые включают в себя сокращение затрат печати. Представители Xerox и "Север Плюс" предложили крупным компаниям, которые постоянно работают с бумажными документами, передать печатную инфраструктуру в работу профессионалам, чтобы добиться лучших результатов, снизив затраты на расходные материалы и сотрудников.

«Услуги по управлению печатной инфраструктурой открывают перед компаниями широкие возможности оптимизации расходов на печать. Это особенно актуально в условиях экономической нестабильности и курса на оптимизацию расходов во многих компаниях. В рамках таких проектов наш партнер ТОО «Компания Сервер Плюс» не только выполняет весь комплекс задач, которые обычно входят в покопийный контракт, но и оптимизирует работу парка печатной техники, чтобы достичь согласованных с клиентом целевых показателей. Эти инициативы направлены на устранение источников неэффективности, поэтому они имеют устойчивый долгосрочный эффект», - рассказал Василий Алпатов, руководитель Департамента прямого сервиса компании Xerox. 

109
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.