Увлажняйте воздух в офисе и дома

  26/11/2021 16:38

Сезон отопления в самом разгаре. Воздух в помещении, где есть нагревательные элементы, сухой и недостаток влаги пагубно сказывается на нашем здоровье. Поддерживая достаточный уровень влажности воздуха, исчезнут проблемы с сухостью кожи и слизистых, вернется спокойный сон, да и в целом дышать станет легче. Для комфортной работы дома и в офисе используйте увлажнители.

Они просты в использовании и не требуют многоступенчатого ухода. Единственное требование к работе – достаточный уровень воды в резервуаре, за которым необходимо следить, регулярно подливая воду. Но и это не проблема, так как современные увлажнители автоматически выключаются при отсутствии воды в резервуаре. Инженеры Starwind первыми среди производителей климатической техники нашли решение, которое продлевает время работы увлажнителя независимо от интенсивности увлажнения. В ультразвуковых увлажнителях Starwind SHC2315 и SHC2325 реализован режим интервального увлажнения воздуха: прибор делает минутную паузу между выбранным режимом работы – 1, 3 или 5 минут.

Режим интервального увлажнения обеспечивает более долгое время работы по сравнению с режимами постоянного увлажнения и существенно экономит расход электроэнергии – при паузах снижается ее потребление. Кроме того, в увлажнителях Starwind SHC2315 и SHC2325 предусмотрен «Ночной режим», отключающий всю световую индикацию дисплея – ничто не будет мешать спокойному отдыху. Совсем скоро новинки будут доступны к покупке на buroshop.ru.

540
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.