Закончился кастинг-тур конкурса красоты «Мисс Офис 2020»

  29/09/2020 10:42

Сезон конкурса красоты «Мисс Офис 2020» начался 7 марта вместе с московским кастингом. После столицы приняли эстафету Чебоксары и Екатеринбург. Но потом изменения в регламент конкурса внесла пандемия: чтобы не подвергать опасности здоровье всех участников проекта, организаторы приняли решение проводить кастинги в дистанционном формате. Девушки присылали видео с рассказом о себе и своих талантах, а жюри на основе этих презентаций делало выбор в пользу той или иной претендентки. Через некоторое время формат еще раз изменился: «смотрины» конкурсанток шли в прямом эфире через онлайн-платформу Zoom.

Директор «Мисс Офис» Светлана Бобрикова в предыдущие сезоны посещала лишь 2-3 очных кастингах, но в этом году благодаря онлайн-формату смогла присутствовать практически на всех мероприятиях.

По итогам отбора, из 32 тысяч заявок на участие, 50 отборов в финал попадут 30 девушек. Кто пройдет в финал решают пользователи. На сайте «Мисс Офис» уже началось голосование. Отдать голос за участницу можно только один раз в сутки, но голосовать можно каждый день. Обратите внимание, чтобы голос был учтен, нужно выбрать трех претенденток.

Голосование продлится до 15 октября включительно. По его результатам определят участниц, которые пройдут в следующий этап и продолжат борьбу за корону и главный приз - 2 миллиона рублей.

Источник: Комус

74
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.