Завод «Ока-Пласт» начнет выпускать продукцию под знаком «Сделано в России»

  05/08/2020 10:53

Резидент ТОСЭР «Лесной» завод «Ока-Пласт» успешно прошел сертификацию Российского экспортного центра в Системе добровольной сертификации и может использовать маркировку «Made in Russia». Теперь канцелярская продукция из пластика, производимая на предприятии, будет выпускаться под знаком «Сделано в России».

В 2019 году завод «Ока-Пласт», расположенный в поселке Лесной Шиловского района Рязанской области, признали лучшим производственным проектом региона. Предприятие модернизирует парк оборудования для производства файлов, папок с вкладышами и металлофурнитурой, скоросшивателей и папок на кнопке. В будущем планируется расширение ассортимента. Помимо наращивания производственных мощностей «Ока-Пласт» уделяет особое внимание экологичности всех производственных процессов и качественной работе с персоналом.

«Сертификат «Made in Russia» должен способствовать развитию экспортного потенциала завода, укрепить партнерские отношения и повысить степень доверия к нашей продукции. Знак «Сделано в России» гарантирует нашим партнерам высокий уровень качества, безопасности и экологичности продукции. Благодарим экспертов РЭЦ за поддержку и высокую оценку нашей работы», — отметил директор завода «Ока-Пласт» Андрей Макаров.

Сертификат подтверждает соответствие продукции завода всем необходимым требованиям СДС «Сделано в России» и гарантирует то, что компания является добросовестным производителем и надежным поставщиком отечественной продукции.

Экспортный бренд страны «Made in Russia» создан в 2017 году для повышения узнаваемости известных российских брендов и продукции за рубежом. Эксперты Российского экспортного центра проводят независимую оценку компетенций и внешнеэкономического потенциала компаний-частников программы, а также проверяют продукцию на соответствие требованиям российского законодательства.

124da54bd8d970d0b0d7595087eb813a.png

Источник: Ока-Пласт

83
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.