Зенит будет выпускать сувенирную продукцию вместе со Смешариками

  10/10/2013 13:52

Стало известно, что футбольный клуб «Зенит» заключил трехлетний контракт с агентством«Мармелад медиа» по проекту«Смешарики и“Зенит”: теперь вместе». Теперь фирменная символика «Зенита» и футбол появятся в «Стране Смешариков». Планируется выпуск плюшевых игрушек, канцтоваров, кондитерских изделий, одежды и товаров в фирменном стиле «Зенита» с символикой обоих брендов.

Коммерческий директор петербургского клуба Дмитрий Манкин отметил, что«Зенит» активно взаимодействует с детской аудиторией:«Успешно функционирует детский сайт kids.fc-zеnit.ru, открыт“Семейный сектор” на стадионе, специально для наших самых маленьких фанатов проводятся различные мероприятия и активности».

По словам Манкина, сотрудничество с брендом "Смешарики", который на данный момент является одним из самых популярных брендов России, означает для Зенита выход на«новый уровень коммуникации» с детской аудиторией. И это действительно прочит футбольному клубу большие перспективы: мультсериал «Смешарики» транслируется в 60 странах мира и переведен на 15 языков, а ежедневная аудитория проекта составляет более 50 млн зрителей.

73
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.