«Маяк Канц» и «ДПС» - участники 31-й выставки Скрепка

  30/08/2023 10:46

ООО «Маяк Канц» - стенд C504

ООО «Маяк Канц» как самостоятельное предприятие основано в 2005 г. В настоящее время предприятие входит в состав холдинга «Маяк».

ООО «Маяк Канц» является одним из ведущих производителей школьных тетрадей в России и осуществляет участие во внешнеэкономической деятельности, путем экспорта продукции вомногие страны.

АССОРТИМЕНТ

Компания производит и реализует бумажно-беловые товары, такие как тетради школьные, тетради общие, альбомы для рисования и папки для акварели.

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

- В 2022 году в рамках конкурса «100 Лучших товаров России» продукция компании «Маяк Канц» удостоена звания «Лауреат» и «Дипломант».

- В 2023 году второй год подряд, компания признана лучшим промышленным предприятием Пензенской области.

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023

Ассортиментный ряд вышеуказанных товаров постоянно увеличивается и обновляется. Отслеживать новинки возможно на официальном сайте компании:

ООО «ДПС» - стенд C705

ООО «ДПС» - российская производственная компания, работает с 1995 года. Основное направление деятельности - производство продукции, оптовая и мелкооптовая продажа.

Клиенты -ведущие федеральные и региональные операторы, оптовики из СНГ, а также розничные магазины, рекламные агентства и др. Офис, производство и склад объединены в единый комплекс.

ООО «ДПС» уделяет большое внимание качеству выпускаемой продукции. Производство всего ассортимента осуществляется на современном оборудовании, мы предъявляем высокие требования к качеству выпускаемой продукции и сертификации в соответствии с международными стандартами контролем качества.

АССОРТИМЕНТ

1. Школьные обложки из ПВХ для тетрадей и учебников.

2. Продукция для офиса

3. Изделия под СТМ

4442
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.