4-ая отраслевая «КанцРегата»

  05/05/2017 11:41

Ежегодная парусная гонка компаний и брендов канцелярско-офисной отрасли «КанцРегата» пройдет с 16-го по 23-е сентября 2017 г. в Черногории. Организаторы международной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» и независимый канцелярский портал www.kanzoboz.ru приглашают всех желающих принять участие в новом увлекательном соревновании!

Место проведения и дата проведения

ЧЕРНОГОРИЯ, 16 – 23-е сентября 2017 г. Продолжительность – 8 дней / 7 ночей.

В 2017 году 4-я КанцРегата пройдет в красивейших местах Черногории. Гонки состоятся вдоль побережья, где участников будут встречать множество небольших старинных городков – Будва, Бар, Котор, Пераст, Херцег-Нови и другие.

Первой остановкой станет шикарная марина Порт Монтенегро, где и начнётся регата. По сути, Порт Монтенегро – это не просто марина, а комплексный проект класса люкс, целый отдельный городок с квартирами, виллами, барами, ресторанами и магазинами. Это единственный проект подобного масштаба на всей Адриатике.

Марина расположена в живописном Боко-Которском заливе – редкостном сочетании естественной природной красоты, истории, отраженной в старинных городках, крепостях и церквях, и фешенебельной современности.

И если Порт Монтенегро – это блестящее настоящее Боко-Которского залива, то еще одно место стоянки регаты – сам город Котор – это его великое прошлое. Легендарная крепость на склоне горы многие столетия защищала город. В Которе есть настоящий морской музей, а архитектура в характерном венецианском стиле радует глаз. Не менее богатой историей может похвастаться и другой город Боко-Которского залива – Херцег-Нови, много раз переходивший из рук в руки во время Османо-Венецианских войн. Участники смогут лично ознакомиться с этими и другими красочными городами в свободное время.

Общая протяженность маршрута - 150 миль.

Почему Черногория?

Самая экологически чистая зона Европы. Море прозрачное, ласковое, теплое.

Впечатляющие виды, адекватные цены, гостеприимные местные жители.

Изрезанный бухтами берег дает невероятное разнообразие мест для остановки.

Возможность забронировать современный монофлот.

Для граждан России предусмотрен безвизовый въезд в Черногорию на срок до 30 дней, также виза не требуется гражданам Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии.

Программа

Обширная программа гонки включает в себя обучение основам управления яхтой (приобретение опыта плавания в дальнейшем дает возможность приступить к курсу обучения и получения сертификатов IYT*), маршрутную гонку, турнир по пляжному волейболу, утренние фитнес-тренировки, кулинарный поединок и многое другое.

* IYT – ведущая мировая компания по подготовке и сертификации яхтсменов, работающая с 1998 года.

16 сентября (1-й день)

Прибытие в аэропорт г. Тиват, трансфер в марину Porto Montenegro. Знакомство со шкиперами и лодками, welcome-party от организаторов. Размещение экипажей на лодках. Теория хождения под парусами.

17 сентября (2-й день)

Брифинг по безопасности. Тренировочные гонки в акватории г. Тиват, знакомство с яхтой, 1 гонка в зачет регаты. Вечеринка открытия Канцрегаты в ресторане г. Тиват.

18 сентября (3-й день)

Переход в марину г. Будва. Гонки в акватории г. Будва. Вечер – кулинарный поединок среди экипажей.

19 сентября (4-й день)

Волейбольный турнир (отборочные игры). Переход в г. Херцег-Нови. Стоянка в г. Херцег-Нови. Спортивный покер, канцелярская мафия.

20 сентября (5-й день)

Переход Херцег-Нови – Котор. Гонка по дистанции. Стоянка на якорях. Квест в г. Котор.

21 сентября (6-й день)

Переход Котор – Тиват. Гонка по дистанции. Волейбольный турнир (финал).

22 сентября (7-й день)

Финальные гонки в акватории г. Тиват. Вечеринка, награждение победителей, ресторан в PortoMontenegro.

23 сентября (8-й день)

Сдача лодок, свободное время или экскурсия. Трансфер в аэропорт.

Кто участвует

Представители ведущих компаний индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, расходных материалов

Представители смежных отраслей – сувениров и подарков, детских товаров, товаров для хобби и творчества, рекламной.

Любой желающий, имеющий опыт общения с канцелярщиками, сувенирщиками, рекламщиками и игрушечниками J

Успешные и энергичные! Все, кто умеет хорошо работать и знает толк в отличном отдыхе! Все, кто любит предстартовую дрожь, у кого мурашки по телу от желания победить и у кого захватывает дух от уверенности в победе!

Опыт парусных гонок НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.

Возможные форматы участия

Участие в гонке «Канцрегата» может быть следующих форматов:

Компания выкупает яхту (т.е. оплачивает участие за 8 человек) с целью провести Инсентив или Team building для сотрудников компании (в предыдущих мероприятиях в данном формате принимали участие компания «Рельеф-Центр», компания «Сильверхоф»).

Компания выкупает яхту с целью стимулирования и поощрения клиентов, т.е. компания заранее готовит маркетинговую программу, окончание которой приурочено к регате (в предыдущих мероприятиях в данном формате принимали участие компания «Хатбер-М», «Мерлион», «Деловой Стиль»).

Любой желающий поучаствовать в отраслевой регате, может оплатить участие как физическое лицо, после чего он будет определен в сборную команду брендов, состоящую из представителей известных компаний (в предыдущих мероприятиях в данном формате принимали участие компании «Юнит Клаб», «Double A Paper», «еБазар», «Faber Castell», «Сиббланкоиздат», «Буратино», «Ликор»…).

Возможности для участников

1. Приобретение необходимых профессиональных навыков яхтсменов под руководством опытных капитанов

2. Организация собственного корпоративного мероприятия во время регаты.

3. Инсентив / Team building Жизнь на яхте, обучение азам управления, участие в любительских гонках – только на регате вы сможете почувствовать настоящую работу в команде, когда победа в гонке зависит от вклада каждого члена экипажа в общее дело. Это событие останется в памяти надолго и навыки, приобретенные за время регаты, можно с успехом воплотить в бизнесе.

4. «КанцРегата» приглашает участников со смежных рынков с целью взаимовыгодного сотрудничества.

5. Укрепление имиджа лидера отрасли как спонсора отраслевой регаты.

118
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.