Арт-фестиваль «Цветные Горы» пройдет на Красной Поляне

  23/07/2018 11:47

С 21 по 23 сентября в Горной Олимпийской деревне на высоте 1100 метров над уровнем моря на уникальной площадке — digital-резиденции «Flacon1170» соберутся более 20 популярных российских художников.

Фестиваль объеденит мастеров акварели, лучших скетчеров, графиков, иллюстраторов, живописцев на одной площадке! У вас будет возможность протестировать новые художественные материалы, познакомиться с любимыми художниками, посетить арт-маркет и многое другое!

Ежедневно на протяжение всего фестиваля будут проводиться лекции, презентации, обучающие и демонстрационные мастер-классы.
Гости фестиваля смогут познакомиться с творчеством современных художников мирового класса и узнать об их пути из первых уст.
Фестиваль рассчитан на широкую публику, рисующим людям и студентам художественных ВУЗов мы откроем мир современных тенденций, погрузим в разнообразие приемов, техник и материалов, новичкам поможем вытащить внутреннего живописца наружу, разрушив страхи и сомнения!
С мая по август вас ждёт большой конкурс на тему пленэра, победителей наградим на главной сцене фестиваля, более 50 работ участников будут представлены на выставке фестиваля!
Фестиваль — это общение с единомышленниками и коллегами по цеху, тесты современных художественных материалов, конкурс работ «Мой пленэр» и последующая выставка, маркет мечты, где будет возможность пополнить запасы художественных материалов и книг, возможность попасть на презентацию новой книги от лучшего издательства «МИФ», поучиться у лучших художников, а также принять участие в самом большом горном пленэре и стать частью огромного события в мире творчества!

Более 20 российских художников с мировыми имена проведут лекции, демо классы и обучающие мастер-классы. Каждый день фестиваля будет максимально наполнен творчеством и зарядом вдохновения, а окружающие горные пейзажи в этом поспособствуют.
Наша миссия показать, что искусство доступно и многранно, что творчеством может заниматься каждый вне зависимости от возраста, базового опыта и возможностей.

Участие в фестивале бесплатное. Генеральный спонсор — Группа компаний MPM — Дистрибьютор профессиональных товаров для художников, дизайнеров, архитекторов и материалов для хобби.

54
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.