Эко-наборы для бизнеса и корпораций от Dragon Gifts

  22/05/2015 11:00

Каждому сувенирщику известно – «Готовь сани летом!», а это значит, что наступает пора выбора и согласования с руководством не только фирменной канцелярии, но корпоративных подарков на новый год.

Если Вы не определились с общим концептом подарков, компания Dragon Gifts предлагает начать год с «экологически-чистого листа» и обратить внимание на эко-канцелярию, выполненную из натуральных материалов в минималистичном стиле.

Наверное, Вы замечали, что обычные пластиковые органайзеры для канцелярии чаще всего просто пылятся на рабочем столе, занимая место, и со временем превращаются в «склад» разных ненужных мелочей, которые жалко выбросить. Мы предлагаем отправить эти безликие черные органайзеры в прошлое, и заменить их стильными брендированными органайзерами-пеналами, которые не только помогут оптимизировать пространство на рабочем столе, но и в случае необходимости, легко поместятся в небольшом ящике офисной тумбы или в дорожной сумке, если вдруг кого-то отправят в долгосрочную командировку.

Органайзеры для канцелярских мелочей, блок-кубы, а так же обложки для ежедневников разных дизайнов, в том числе и по Вашим индивидуальным разработкам, могут быть произведены из льна или бамбука. А ручки, карандаши и линейки – из прессованной бумаги, прошедшей вторичную переработку.

Эко-наборы, выполненные в едином стилевом решении и материалах – отличные носители бренда и эффективные элементы корпоративной культуры. Компактные, функциональные, приятные наощупь, они станут неизменными помощниками каждого сотрудника Вашей корпорации изо дня в день.

Логотип компании может быть нанесен на деревнный шильдик или на символичную подвеску-листочек с помощью технологий тампопечати, шелкографии, гравировки, УФ-печати или вышит на льняной поверхности органайзера.

45
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.