Epson представила новый потоковый сканер

  23/10/2013 17:15

Компания Epson сообщила о поступлении в продажу нового потокового сканера для сегмента малого и среднего бизнеса, госсектора и банковской сферы - Epson WorkForce DS-510. Модель сочетает в себе высокую скорость сканирования, производительность, компактность и, что немаловажно, доступную цену.

Скорость сканирования устройства составляет 25 страниц в минуту в одностороннем режиме и 50 изображений в минуту в двустороннем режиме при разрешении 300 точек на дюйм. Новинка поддерживает технологию пропуска пустых страниц, функцию разбивки заданий для сохранения в различные файлы.

Благодаря технологии Ready Scan LED Epson WorkForce DS-510 обеспечивает готовность к работе сразу после включения устройства и тратит до 40% меньше энергии, чем большинство сканеров на флуоресцентной лампе.

Автоматическая подача документов позволяет сканировать практически любые материалы: пластиковые карты (толщиной до 1,5 мм), визитные карточки, документы А4, А3 (сканирование документов формата А3 происходит без использования специальных конвертов, которые есть у большинства потоковых сканеров формата А4).

Epson WorkForce DS-510 оснащен ультразвуковым датчиком двойного захвата листа для обнаружения слипшихся и скрепленных страниц. Максимальная нагрузка в день у новой модели составляет 3000 страниц.

Потоковый сканер Epson WorkForce DS-510 доступен в двух модификациях: с возможностью подключения по USB и в сетевой версии. Управление сканером по Сети осуществляется с помощью блока сетевого интерфейса. С его помощью сканер можно подключать к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP-сервер, в Share Point и в сетевую папку. Устройство становится доступным сразу нескольким компьютерам в рабочей группе.

Ориентировочная розничная стоимость новой модели - 24 600 руб.


59
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.