F.I.L.A. Group продолжает радовать детей новинками на российском рынке

  04/08/2022 13:27

Компания F.I.L.A. Group в рамках стратегии развития компании на российском рынке сообщает о поступлении новинок – товаров для детского творчества от итальянских брендов Giotto, DAS и Tratto. Продукция данных брендов давно продается на российском рынке и является лидером в своих сегментах. Детский ассортимент брендов F.I.L.A. Group полностью соответствует требованиям ЕС и имеет всю необходимую сертификацию. А что самое главное – нравится маленьким покупателям.

Теперь на российском рынке доступны суперсмываемые фломастеры Giotto Turbo Advansed12-18 цветов на водной основе с натуральными красителями. Они легко отстирываются даже в холодной воде и без труда смываются с рук.

Другая новинка – высокопигментированная масляная пастель Giotto Olio Maxi на натуральной основе в индивидуальной подвесной коробке. OLIO MAXI означает, что карандаш более утолщенный. Длина мелка – 70 мм, диаметр – 11 мм. В наборах по 12 и 24 штуки. На радость детям появились и шариковые ручки TRATTO - материал, созданный на основе сахарного тростника, который перерабатывается землей в течение 10 лет. Инновационная глина для лепки DAS WHITE 250G легко лепится, не требует обжига в печи и полностью затвердевает на воздухе за 24 часа. И это – лишь часть из множества новинок итальянского производителя.

«В это непростое время, нам следует всегда помнить, что мы работаем для конечного клиента и искрящиеся глаза детей, возможность самореализации для взрослых – это наше вдохновение! Искусство всегда объединяло людей», – комментирует генеральный директор компании F.I.L.A. Russia Ольга Сас.

Всего в портфеле корпорации находится 25 уникальных торговых марок, в частности, Giotto, Tratto, Das, Didò, Lyra, Maimeri, Daler-Rowney, Canson, Strathmore, Arches, St Cuthberts Mill, которые также продолжают поставляться в Россию. В списке производимых товаров цветные карандаши, восковые и пастельные мелки, акварельные, гуашевые и масляные краски, кисти, бумага, фломастеры для рисования и декора, пластилин, глина, массы для лепки, детский праздничный грим и многое другое.

24693
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.