FILA GROUP – "Рекомендовано педагогическим сообществом"

  06/04/2016 15:19

На Форуме состоялся конкурс «Выбор педагогов», который реализует обратную связь между педагогическим сообществом и компаниями, производящими или поставляющими оборудование и средства обучения.

Конкурс призван решать сразу несколько задач. С одной стороны, необходимо повысить информированность, выявить потребности педагогов и обеспечить доступность предложений производителей для образовательного сообщества, а с другой стороны, отметить признанием педагогического сообщества учебное оборудование, материалы и средства обучения, максимально обеспечивающие удовлетворение потребностей организаций и педагогов, реализующих программы дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности.

Руководители и педагоги, принявшие участие в работе «Большого экспертного совета конкурса» и в мастер-классах, высоко оценили материалы компании Фила Статионари для творческого развития детей. На конкурс был представлен весь ассортимент продукции для организации художественного образования детей начиная с 8 месяцев. На Форуме компания развеяла два мифа: во-первых, что хорошие материалы - это дорого и, во-вторых, что заниматься изобразительной деятельностью можно на чем угодно.

Руководитель Фила Статионари, Ольга Сас, представила философию компании включающую: системность (методический подход к потребностям образования), последовательность (соблюдение постоянства в использовании приемов и методов в образовании), преемственность (последовательный переход от простого к сложному, от одних материалов к другим).

Наибольшее число разработок в мире делается именно для детей раннего возраста, понимая значение этой темы для будущего развития страны. Качество и инвестиционная привлекательность общеразвивающих программ для детей раннего возраста напрямую зависят от материалов. Компания Фила Статионари предлагает целостную линейку более долговечных, экологичных, безопасных, эргономичных художественных материалов, разработанных с применением инновационных технологий и с учетом возрастных особенностей детей.

Знак "Рекомендовано педагогическим сообществом" является еще одним подтверждением того, что на продукции FILA построить образовательный процесс легко, интересно и безопасно!

И мы очень надеемся, что теперь в школах, кружках и центрах этот материал успешно появится. А у детей будет возможность рисовать, лепить, творить из качественных, разнообразных, красивых, удобных, безопасных материалов.

0a3894beb0b7f8300e9d0fd3708e93d6.jpg

Официальный представитель в России компании 

FILA GROUP -«Фила Статионари».

Тел.+ 7 499 553 07 37

Email: sales@fila-st.ru

90
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.