FILA GROUP и магазин "Формоза" наградили победителей конкурса ко Дню Победы

  28/05/2015 10:31

В честь празднования Дня Победы , компания FILA провела конкурс рисунков среди покупателей магазина "Формоза" на тему "9 мая" День Победы".

Купив любую продукцию ТМ FILA, каждый желающий мог побороться за главный приз - набор для творчества с мягкой игрушкой в виде овечки итальянской марки GIOTTO Be-Be.

Как и следовало ожидать, все работы маленьких участников были превосходны - в каждую из них автор вложил свое настроение и трогательное отношение к этому празднику, все свое старание и умение. Выбрать лучшие детские рисунки было довольно трудным заданием. В итоге супер-наборы были вручены 4-ем конкурсантам, и помимо этого, руководство российского представительства компании FILA приняло решение - поощрить каждого участника не менее приятными подарками: фломастерами, карандашами и другими материалами для творчества итальянской марки GIOTTO.

Компания FILA (ООО «Фила Статионари») благодарит магазин "Формоза" за отличную организацию конкурса.

Не менее интересные акции и конкурсы FILA GROUP проводит совместно со своими партнерами постоянно и приглашает к участию любимых покупателей. Отличные подарки высочайшего европейского качества гарантированы!

237c08c3ba9826ce513eb0b0431eda5d.jpg

c7fa42c8811834d87eae150915ff0ca6.jpg

Официальный представитель в России компании FILA GROUP - «Фила Статионари».

62
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.