Итоги форума Главный Канцелярский Вопрос 2024

  14/03/2024 13:58

26 февраля 2024 г в Красном зале 2 павильона МВЦ Крокус Экспо состоялся ФорумГлавный Канцелярский Вопрос 2024, который собрал вместе ведущих экспертов,предпринимателей и руководителей отрасли для анализа текущей ситуации на рынке, обменапрактическим опытом и стратегиями, рождения новых идей, которые зададут тон развитиюрынка в ближайшие три года.

В Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2024 приняли участие 436 человек.

Модераторы форума Главный Канцелярский Вопрос 2024 

  • Григорий Цукерман - владелец компании «Канцбюро», г. Челябинск 
  • Руслан Томилин - директор по стратегическому развитию «Рельеф-центр», г. Москва

Первая часть- выступления экспертов экономики, маркетинга, о текущей ситуации обэкономике России и мира, перспективах нашей отрасли, новых технологиях и трендах.Спикеры ознакомили нас с основными показателями экономики: уровень инфляции,продолжающийся рост E commerce, изменения в поведении потребителей. Модераторы ипосетители форума задавали вопросы и формулировали выводы после каждого выступленияспикера.Темы новых технологий - искусственный интеллект, нейросети и их практическоеприменение в бизнесе вызвали живой интерес посетителей форума.Спикеры: 

  • Нагапет Нагапетян - Руководитель клиентской группы РОМИР 
  • Зоя Стрелкова - Руководитель направления «Экономика компании» АРБ ПРО 
  • Роман Копосов - Заместитель директора АРБ ПРО, руководитель направления«Стратегическое планирование» «Как и какие технологии будут реально влиять на нас, на наше будущее» 
  • Наталья Нагорнова - Директор по маркетингу и PR в «Ход матрешкой» и юридическойкомпании «Туров и партнеры»
  • Анна Тищенко - Ведущий аналитик категорийного менеджмента, эксперт в областирозничных технологий, практикующий бизнес-тренер, консультант.Основатель канала   Категорийный менеджер. Основатель и ведущий эксперт Агентства Рациональных Практик и Методов для бизнеса.

Вторая часть - отраслевая: - панельная дискуссия лидеров крупных компаний несколькихотраслей – канцелярских товаров, продукции для хобби и творчества, игрушек и игр,сувениров и подарков.Дискуссия включала 3 основных вопроса:1. Прогноз роста и падения спроса на канцелярскую продукцию по основным категориям2. Экономика канцелярского рынка.3. Модель канцелярского рынка на 2024-2027 годы и изменение долей каналов продажПервые лица лидирующих компаний всех каналов отрасли подвели итоги 2023 года,определили текущие тенденции развития, основные факторы и изменения, влияющие сейчасна отрасль и на каждый канал в отдельности и обсудили возможности дальнейшего развитияна 3 года – 2024-2027 гг.

fc0d6b71c90f06820b7b57da9fac10bc.jpg

Впервые Форум Главный Канцелярский вопрос 2024, финальное голосование и церемониянаграждения лауреатов Национальной премии рынка канцелярских, детских и сувенирныхтоваров России ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024 состоялись в новом формате на одной площадке.Об этом читайте в следующем пост-релизе Национальной премии России ЗОЛОТАЯСКРЕПКА 2024.

Форум Главный Канцелярский Вопрос 2024 объединил участников индустрии для обменаинформацией, подведения итогов прошедшего года и планирования развития отрасли на 3года. Мы благодарны каждому участнику, спикеру и партнеру, который поделился с намисвоими знаниям, опытом и видением будущего.

С нетерпением ждем встречи на следующем Форуме Главный Канцелярский Вопрос 24февраля 2025 года!

436
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.