Как улучшить отдел продаж за 1 день?

  26/04/2018 12:09

Рады сообщить вам, что в апреле состоялся очередной семинар для дилера корпоративной торговли из Пятигорска. Основной темой по традиции стало построение успешного отдела продаж.

20180411_183830.jpg

В ходе обучения с клиентом обсуждались не только вопросы улучшения стандартов работы торговых агентов, операторов клиентских баз и мотивация продающего персонала, но и маркетинговые приемы, которые успешно применяются в корпоративном канале сбыта и гарантированно помогают нашим партнерам увеличивать доход. Особое внимание на семинаре также уделялось организации складских и логистических процессов, ведь скорость обслуживания для конечных потребителей порой играет решающую роль при выборе поставщика. И, конечно, специалисты группы компаний «Самсон» не обошли вниманием и вопрос развития интернет-продаж, ведь качественный и удобный онлайн магазин, который мы предоставляем своим дилерам абсолютно бесплатно, является прекрасным источником постоянного роста доходов.

«Я очень рад, что мне удалось посетить семинар «Самсона» по развитию бизнеса, – поделился своим впечатлением Михаил Валерьевич. - Это обучение полезно не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто на рынке не первый год. Оно позволяет не только по-новому взглянуть на свой бизнес, но и помогает понять политику поставщика, технологии работы, которые делают сотрудничество взаимовыгодным».

Мы от всей души благодарим нашего партнера за активное участие в семинаре и желаем дальнейшего развития и роста бизнеса вместе с группой компаний «Самсон»!

161
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.