КанцCity – новичок в рядах FREE SHOP!

  27/08/2018 13:10

Рады сообщить вам, что к нашему проекту Free Shop продолжают присоединяться новые магазины. Спешим поздравить КанцCity, открывшийся 9 августа в городе Бирск, на улице Крупской, 56, в торговом центре Арена.

shablon_freeshop12.jpg

Для того чтобы открыть торговую точку, которая непременно привлечет поток покупателей, клиент обратился за помощью к специалистам группы компаний «Самсон», имеющим уже значительный опыт и 36 успешно функционирующих магазинов, открытых за прошедший год по всей России.

Итогом нашей активной работы с новым участником программы поддержки розницы стало торговое пространство с грамотной расстановкой торгового оборудования, индивидуальной товарной матрицей, специально сформированной с учетом особенностей территории, проходимости и целевой аудитории. Также мы разработали планограмму выкладки товара, способствующую росту продаж и уникальный дизайн витрины в рамках современной тенденции.

В ассортименте КанцCity – товары для школы, дома и офиса, детского развития и творчества, а на полках представлена продукция таких популярных и всем знакомых торговых марок как BRAUBERG, STAFF, ПИФАГОР и другие.

156
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.