Новая пятерка участников выставки "Скрепка Экспо"

  10/12/2018 12:04

Лучшие идеи новогодних подарков – в ассортименте участников выставки «Скрепка Экспо». Просматривая список экспонентов и их продукцию, можно выбрать сюрпризы под елку для семьи и друзей!

Товары для творчества, деловые папки и портфели, развивающие игры, креативные наборы, позволяющие самостоятельно создать необычную игрушку - все в ваших руках с участниками выставки «Скрепка Экспо».

Кузьма Трейд

91aa3727d143e2168686547f46ccaaa8.jpg

Наша компания - ООО "Кузьма Трейд", официальный представитель издательств Кузьма и Принтбук, которые много лет выпускают развивающую и обучающую литературу для детей высокого качества. Наши книги помогают учиться уже не первому поколению детей от самого младшего возраста до учащихся выпускных классов. Наши пособия отвечают современным образовательным стандартам и регулярно обновляются, всегда оставаясь актуальными. Развивающие и обучающие пособия для малышей представлены в огромном ассортименте и высоко оценены тысячами родителей и воспитателей. Наши прописи - одни из первых и лучших на рынке, и всегда пользуются спросом. Пособия для начальной школы соответствуют самым высоким стандартам и используются многими учебными заведениями, а также незаменимы при дистанционном, домашнем обучении и экстернате. Справочные пособия для подготовки к ЕГЭ, для поступающих в ВУЗы и ССУЗы есть почти в каждом доме, где есть выпускники.
Кроме этого, у нас огромный ассортимент раскрасок, обучающих игр и тематических развивающих пособий для дошкольников.
Наши клиенты ценят нас, потому что:
- Работая с нами, можно получить полный ассортимент развивающих и обучающих пособий в одном месте.
- У нас гибкая система скидок и индивидуальный внесхемовый подход к клиентам. Наши постоянные клиенты давно стали нашими добрыми друзьями.
- Мы очень аккуратны и обязательны. Принимаем заказы как крупных оптовиков, так и небольших организаций.
- Мы оперативно доставляем наши заказы. У нас не бывает задержек, недогруза и пересортицы.
- Мы соблюдаем все требования по упаковке, маркировке и сертификации товара.
- Мы предоставляем все рекламные материалы для наилучшего продвижения каждой позиции.

Стенд: i204

ЛЮКСАРТ

d42721ace2cd0f301fea3f33df310952.jpg


ЛЮКСАРТ - новый перспективный производитель декоративно-художественных акриловых красок и материалов для творчества на российском рынке. Производство располагается в Республике Крым, в г.Евпатория. В 2018 году компания зарегистрировала свою торговую марку Luxart.

Люксарт выпускает 8 серий акриловых красок, а также различные материалы для хобби и рукоделия на основе акрила - моделирующие гели, акриловые контуры, "жидкий жемчуг", восковые патины, сухие блестки и пигменты, то есть все, что нужно для полного погружения в мир скрапбукинга, декупажа и миксмедиа. Есть также и материалы на основе органических растворителей, для искушённых и опытных мастеров. В 2018 году вышла долгожданная новинка - серия премиум металликов RoyalGold. Это палитра акриловых металлизированных красок из 13 оттенков золота с пигментами на основе натуральных металлов. А также разрабатываются новые линейки материалов - наполнители и топпинги.

Технологи компании постоянно совершенствуют рецептуры красок, исследуют новые направления и разрабатывают новые продукты, а внимательные менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к запросам каждого клиента.

Стенд: i903

МАРТЕК

976b2f40f812955558e5f63363482fa1.jpg

Компания «МАРТЕК», г. Минск, Беларусь, является владельцем торговой маркой «Миллион идей для будущего» и представляет широкий ассортимент канцелярских принадлежностей и товаров для творчества.

Наша продукция отличается собственным уникальным дизайном, современностью и привлекательностью. Торговая марка «Миллион идей для будущего» встречает покупателей как друг, веселый товарищ, который поддержит творческие идеи и поможет воплотить их в жизнь.

Мы заботимся о покупателях и качестве наших товаров, поэтому производим их только на проверенных заводах с использованием передовых технологий.

Компания «Мартек» является поставщиком собственной торговой марки «Миллион идей для будущего» в республиканские и региональные ретейлы, а также традиционную розницу на территории всей Республики Беларусь.

Благодаря своей новизне, уникальности и высокому качеству, наша продукция очень быстро стала любимой у покупателей. Мы твердо уверены, что наши товары станут популярны также и на территории России.

Приглашаем посетить наш стенд, во время выставки «Скрепка Экспо», для более детального ознакомления с нашей продукцией и обсуждения взаимовыгодного сотрудничества.

Добро пожаловать к стенду А801

Fox-In-Box

261ecc43bd3f9ca93da0b0743ddee7e7.jpg

Мы, молодая команда Fox-In-Box, разработали яркие и увлекательные наборы, при помощи которых можно своими руками сделать необычную и красивую игрушку!

Стринг арт с гирляндой, радужные игрушки из пряжи, часы в технике декупаж - это абсолютные новинки на российском рынке!

Стильный дизайн коробки, увлекательный процесс, красивый результат, пошаговая видео-инструкция - все это делает наборы Fox-In-Box отличным решением для подарка!

  • BOX: в каждой коробке Вы найдете все необходимое, чтобы своими руками сделать оригинальную и красивую вещь
  • FOX: а еще листочек оригами, из которого можно сделать лисичку
  • FOX-IN-BOX: нас легко запомнить!

Стенд: J902

КАНЦБУРГ

e46b2e4a9bc503d63eacb27406e9c1a7.jpg

Производственное объединение «КАНЦБУРГ» основано в 1996 году и на сегодняшний день является одним из ведущих российских производителей канцелярских принадлежностей для школы, дома и офиса: школьные пеналы, школьные папки, деловые папки и портфели, папки для художников, папки поздравительные, клипборды, ежедневники, записные, телефонные книги.

Компания постоянно обновляет свой ассортимент. С 2015 года начато производство товаров для детского творчества и хобби: рамки фото и рисунков, рамки для пазлов, холсты для рисования, раскраски пластилином, альбомы и листы для монет, офисные доски. Основными принципами при производстве продукции является использование качественных материалов, применение различных визуальных спецэффектов, творческий подход к разработке дизайнов, поддержка соотношения «цена-качество».

Стенд: i702

58
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.