Представители Staedtler посетили офис компании "Форум"

  31/03/2015 17:01

Как всегда компания "Форум" принимала гостей в радушной обстановке своего офиса в Санкт-Петербурге. Нужно было многое успеть и многое обсудить. На переговорах шла речь о перспективах продаж товаров компании Staedtler, которые являются продукцией премиум-класса. Качественный товар всегда востребован на рынке и особенно приятно было отметить, что несмотря экономические сложности в нашей стране продажи ассортимента Staedtler постоянны и продолжают расти.

Кроме того, наши гости показали новинки Staedtler, а также рассказали об инновациях, которые в скором времени появятся в производстве.

6ddc0aafb4cd919c91c5ddc21483f28c.jpg

Конечно, состоялась и культурная программа. Гости вместе с сотрудниками компании "Форум" с удовольствием погуляли по нашему красивому городу и, несмотря на холодную и ветреную погоду, прогулка доставила немало приятных минут.

Подводя итоги визита, хочется сказать, что обе стороны — компания "Форум" и компания Staedtler — остались довольны переговорами. Обсудили все текущие вопросы сотрудничества, составили дальнейшие планы. Мы надеемся, что продукция Staedtler будет продолжать набирать обороты продаж, так как настоящее немецкое качество ценится всегда.

57
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.