Представлена гибридная электронная книга с подключаемой клавиатурой Onyx Boox Typewriter

  18/04/2017 11:55

Согласно новости на gagadget.com, на выставке Hong Kong Global Sources Fair, компания Onyx International показала электронную книгу трансформер Onyx Boox Typewriter, которая превращается в E-Ink-ноутбук и миниатюрную печатную машину.

В первую очередь Onyx Boox Typewriter — электронная книга с E-Ink экраном. И уже потом это гибридный ноутбук с подключаемой клавиатурой. Аппарат получил сенсорный E Ink Carta-дисплей на 9,7 дюймов с разрешением 1200×825 пикселей, чип на ARM Cortex-A9 с частотой 1 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти. Присутствует и слот для microSD-карт. Кроме этого, аппарат оснащен портом micro-USB, стандартным аудиовходом на 3,5 мм, модулями Wi-Fi и Bluetooth. Onyx Boox Typewriter работает на ОС Android 4.0, а за время работы отвечает батарея на 4100 мАч. По словам разработчиков этого хватает, чтобы гибридный аппарат работал больше трех недель без подзарядки.

На выставке показали только прототип Onyx Boox Typewriter. Планируется, что аппарат запустят в массовое производство в первом квартале 2018 года. Ни точная, ни примерная цена пока неизвестны.

78
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.