Решения Epson и компании INTmedia на выставке Prolight + Sound NAMM 2017

  12/10/2017 07:05

В сентябре 2017 года в КВЦ «Сокольники» в Москве прошла выставка Prolight + Sound NAMM.

Prolight + Sound NAMM — важнейшее событие в индустрии профессионального света, звука, сцены и медиа-технологий для организации и проведения мероприятий. Крупнейшее в России и странах СНГ международное событие, посвящённое профессиональному оборудованию и технологиям для сцены и звука.

На стенде партнера Epson компании INTmedia были представлены следующие модели:

- EB-L1100U

- EB- L1200U 

- EB-L25000U 

- EB-U32

Проекторы EB-L1100U и EB- L1200 задействовали для демонстрации возможностей программной и аппаратной сшивки. Проекторы Epson серии EB-L, помимо прочего, оснащены встроенной камерой, которая помогает выровнять яркость при сшивке проекторов с разной максимальной яркостью.

Также посетителям стенда INTmedia продемонстрировали возможности создания маппинга, причем не стандартного, а в формате 3D на статую медведя. С помощью всего трех проекторов начальной линейки Epson EB-U32 и программного обеспечения DATATON Watchout получилась привлекающая внимание инсталляция.

Также на стенде гости могли увидеть в работе и самый мощный на данный момент проектор Epson — EB-L25000U. Высокая яркость в 25 000 люмен в сочетании с лазерным источником света и разрешением WUXGA делают этот проектор великолепным решением для любых креативных инсталляций.

149
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.