Скрепка Экспо: список участников все пополняется!

  27/08/2018 11:23

Ученые говорят, что Вселенная постоянно расширяется, хотя и трудно представить как бесконечность может расти. Так и пространство выставки «Скрепка Экспо» увеличивается с каждым годом. Количество участников выставки постоянно растёт. Мы представляем новую пятерку игроков:

e9d95e44215e095b3a8f1dbba8ecffdd.png

1. Канц Тренд

ООО Канц Тренд работает на рынке канцелярских товаров с 1994 года. с 2004 года компания является эксклюзивным дистрибутором в России японского производителя маркеров MARVY UCHIDA. В широчайшем ассортименте производителя маркеры для всех сегментов рынка: школа и офис, рукоделие и хобби, художественное творчество, промышленность и строительство. Высочайшее качество, демократичные цены, поддержка и продвижение наших клиентов - визитная карточка Канц Тренд.

Стенд: J702

74e97d8cac6a56f3659bbcee5167f306.jpg

2. Аква-Колор

Компания «Аква-Колор», основанная в 1997 году, занимается производством художественных красок, материалов для детского творчества и хобби, лакокрасочных материалов декоративно-оформительского и специального назначения.

Мы искренне любим свое дело и стремимся сделать каждый продукт ассортимента как можно более удобным в использовании и максимально безопасным. Наша продукция придает жизни яркие краски, способствует созданию домашнего уюта, возбуждает радость преобразования и удовольствие от творчества и развития.

Высокое качество и разнообразие нашей продукции удовлетворит запросы, как профессионалов, так и начинающих художников и дизайнеров.

Стенд: J207

05f00dc182a2887b55c1fa13b3bee1c0.jpg

3. Юна

Компания «ЮНА» более 20 лет занимается производством и реализацией обложек для учебников, тетрадей, дневников. Мы на рынке школьной канцелярии с 1996 года. Специализируемся на производстве плотных обложек из полиэтилена высокого давления до 200 мкм., что нас выгодно отличает от других производителей. Мы стараемся полностью отвечать запросам и ожиданиям потребителей нашей продукции и предлагаем товар из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья детей, максимальный размерный ряд и широкую цветовую гамму. На всех этапах производства обеспечивается высокий контроль качества выпускаемой продукции. Среди наших постоянных клиентов мы зарекомендовали себя надежным поставщиком. Реализуем товар только собственного производства под торговой маркой «ЮНА».

Стенд: K501

18b160806104de75cddeb303b8e91e66.jpg

4. Воскресенская карандашная фабрика

Воскресенская карандашная фабрика (ВКФ) основана в 2018 году с целью стать лидером российского рынка в производстве карандашей.

До конца 2018 года планируется вывести на рынок до 150 артикулов — это широкий детский ассортимент, карандаши для офиса, для профессиональных художников. На сегодняшний день фабрика выпускает более 50 наименований продукции под брендами VKF, KANZY, VISTA-ARTISTA. Они представлены в известных розничных сетях «Леонардо» (89 магазинов в России) и «Иголочка» (56 магазинов в стране). Компания развивается и вводит в ассортимент новые товарные линейки, гибко реагируя на спрос.

ВКФ обладает высокой компетенцией в производстве карандашей всех видов и специализаций и предлагает широкий выбор товаров и новейшие разработки в сегменте канцелярских товаров. Карандашная фабрика использует только первоклассное сырьё, строго выполняет все технологические операции и постоянно тестирует готовую продукцию. Перед поступлением в продажу все товары проходят проверку качества.

Ежегодно ассортимент будет пополняться новыми коллекциями. Масштабная рекламная поддержка и участие в профильных выставках сделают ВКФ хорошо узнаваемой на рынке, что обеспечит повышенный покупательский спрос на её продукцию.

Стенд: B705

Социальных сетей по фабрике пока нет. 

b0638757a6468c80bff7abddea880487.jpg

5. Noble People

Noble People - Российский производитель товаров для школы и стильной детской одежды.

Любая модель, вышедшая с конвейера нашего производства, будь то, ранец, рюкзак, пуховик, или школьный сарафан, выполняется исключительно из высококачественных тканей и материалов. Все изделия соответствуют нормативам Роскачества. Этот фактор позволяет нам с полной уверенностью заявлять не только о высоком конечном качестве своих изделий, но и об их безопасности для вашего ребенка. Любое наше изделие проходит гигиеническую и санитарную сертификацию, и является гипоаллергенным. Такие изделия дарят ребенку комфортную носку, мягкость и берегут его здоровье.

Стенд: A302

71
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.