Список участников выставки «Скрепка Экспо 2019». Выпуск № 16

  10/09/2018 10:55

Готовность к изменениям часто является важным фактором процветания. Это правило относится как к бизнесу, так и к отдельным людям. Умение принимать изменения окружающего мира и адаптироваться к ним помогает использовать новые возможности и оставаться на вершине успеха.

Выставка «Скрепка Экспо» следует тенденциям рынка и, наряду с постоянными услугами каждый год предлагает что-то новое. Представляем следующую пятерку участников:

Красная Звезда

bb84162e48234447d218d4c87457de4f.jpg

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА – производитель канцелярских, школьно-письменных принадлежностей и игрушек из древесины. Это уникальная, экологичная и безопасная продукция. Продукция с логотипом Можга известна широкому кругу потребителей, на протяжении 90 лет!

Стенд: К203

Доминанта

3ae39ae3fad10a462d690f12d86fd139.jpg

Компания Dominanta успешно развивает свой бизнес на рынке канцелярских товаров с 1997 г. Ведущими брендами компании являются: ArtBlanc, InFolio, и Be Smart. Под этими брендами компания выпускает разнообразный ассортимент для "Школы" и "Офиса". Дизайнерские ежедневники, записные книжки, блокноты, тетради, альбомы, скечбуки, еженедельники, планеры, папки, обложки для тетрадей, пеналы, кожгалантерея. Компания также запустила новое направление – товары для детского творчества и дизайна. При производстве наших изделий мы делаем ставку на сочетание нестандартных дизайнерских решений и новейших технологий. По тому что мы уверены: продукция должна быть не просто красивой и качественной, она должна удивлять и радовать. За долгие годы работы нам удалось приобрести огромный опыт работы, который показал, что развитие долгосрочного бизнеса прежде всего требует построения взаимовыгодных партнёрских отношений с поставщиками и клиентами. Отношений, построенных на доверии.

Стенд: i601

Королевские Доски

bfd2471be8ecd6fd20e6411bdeeaab93.jpg

Бренд BoardSYS основан в 2002 году. Его название означает «система досок». Нам удалось сформировать имидж узнаваемого бренда. А за каждым известным брендом всегда стоит качество, надежность и труд людей, которые непрерывно работают над улучшением качества производимой продукции. Да, мы стали одним из крупнейших производителей на отечественном рынке. Мы горды, что бренд BoardSYS стал примером надежности и качества. Нашей основной специализацией является производство и продажа школьных и офисных досок. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих фирм, которые являются нашими дилерами во многих регионах России и странах СНГ. Наша продукция производится в соответствии со всеми нормами качества из экологически чистых материалов. Мы оснастили цех передовым оборудованием, что позволило квалифицированным специалистам BoardSYS выпускать продукцию исключительно высокого качества. Именно этот факт в сочетании с мощной производственно-сырьевой базой дает возможность выполнения больших объемов работ в сжатые сроки.

Стенд: А203

Колер Продукт

c0ff266a502d0259238ee49eed69db5b.jpg

ООО "Колер Продукт"- молодое, динамично развивающееся производственное предприятие, созданное группой единомышленников, имеющих многолетний опыт в разработке, выпуске и продвижении товаров детского, школьного и художественного ассортимента. Продукция предприятия предназначена как, для начинающих художников, так и для профессионалов.

Производственная база, подкреплённая собственной лабораторией, основана на новейшем высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет выпускать продукцию, надлежащего качества и в больших объёмах.

В линейке товаров, производимых предприятием, наборы пальчиковых красок широчайшего ассортимента, большой выбор гуаши в наборах. Группа художественных товаров представлена пастелью сухой художественной "Петербургский Колорит", а так же штучной гуашью в баночках ёмкостью 40 и 220 мл разнообразных цветов.

ООО "Колер Продукт" производит продукцию под СТМ, для ведущих компаний канцелярского рынка. Девиз предприятия-

«Наши краски - отражение Вашего таланта».

Стенд: J304

BIC

478b8e9a1cba830c5f8841930100e77c.png

BIC® - качество прежде всего!

Компания BIC®— всемирно известный производитель канцелярской продукции, зажигалок и бритв. Уже более шестидесяти лет BIC® предлагает простые и надежные решения для вас и ваших детей на каждый день. Продукция BIC® сделана в Европе в соответствии с Европейскими стандартами качества.

Пишите яркими цветами, подчеркивайте, рисуйте, раскрашивайте, корректируйте! Выбирайте идеи для школы и совместного творчества с детьми, а BIC® позаботится о том, чтобы все необходимое было под рукой!

Стенд: i201

71
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.