Список участников выставки «Скрепка Экспо 2019». Выпуск № 17

  17/09/2018 11:07

В бизнесе, как и в человеке, все должно быть прекрасно - и имидж, и структура, и основная идея, и стратегия. Именно гармоничное сочетание всех компонентов ведёт компанию к успеху. Выставка «Скрепка Экспо» представит покупателям все выигрышные стороны вашего бизнеса, это именно тот перекрёсток, где сходятся пути производителей и заказчиков канцелярского и смежных рынков.

Мы представляем следующую пятерку участников:

Фолиант

ООО «Фолиант» - производитель широкого ассортимента полиграфических товаров на российский рынок, в том числе канцелярской и беловой, книжно-журнальной, подарочно-сувенирной продукции, товаров для дома, хобби, праздника, творчества, а также знаков и продуктов для обеспечения безопасности. В структуре компании — типография, дизайн-студия, коммерческое и логистическое подразделения, розничная сеть фирменных магазинов, а также собственный интернет-магазин. В ассортиментном портфеле компании более 5000 наименований востребованных на рынке товаров. В числе партнеров компании — крупнейшие интернет-гипермаркеты и отраслевые магазины. Оригинальный дизайн и контент выпускаемой продукции, ширина и глубина постоянно обновляемого ассортимента, прямые поставки по всей России, возможность изготовления и поставки товаров по заказу (в том числе СТМ) клиента, клиентоориентированность — основные конкурентные преимущества ООО «Фолиант», проверенные временем.

57433e5f6b47d3eb4d6ad757a4e0c3ba.png

Стенд: H602

Томас

Фирма «Томас» – это производство разнообразных прочных универсальных обложек для книг, учебников, классных журналов, дневников и различных тетрадей. Наша фирма существует на рынке на протяжении уже 25 лет. За это время мы успели завоевать любовь наших постоянных клиентов и каждый раз стараемся радовать новинками и приятными ценами. Вся продукция изготовлена из совершенно безопасного для здоровья сырья, не имеет запаха, не вызывает аллергии, соответствует требованиям ГОСТа, что подтверждено лабораторными испытаниями. Обложки – полупрозрачные, с разноцветной тонировкой и красочной закладкой, с одноцветной и полноцветной печатью, всевозможных форматов, регулируемые. Толщиной до 200 мкм. Такие обложки прослужат не один учебный сезон.

fa6fbea3cafc4eafa963ed45638e6c05.jpg

Стенд: К401

Макей

Мы производим авторские изделия из натуральной кожи. Изготавливаем ежедневники, кошельки, фотоальбомы, визитницы. Создаем оригинальные подарки с помощью кожаных элементов: шкатулки, фляги, графины и многое другое. Наша Миссия - в век высокотехнологичных гаджетов и прочих навороченных штук вернуть интерес людей к изделиям ручной работы, сделать так, чтобы держа в руках обычные вещи чувствовалась частичка души мастера изготовившего это изделие. Мы не используем автоматизированные станки, все изделия от начала и до конца изготовлены руками мастеров. Достаточно трудно найти достойный и интересный подарок для коллеги по работе, руководителя компании или предпринимателя. Поэтому наше любимое занятие — создавать красивые вещи для праздников и памятных событий.

3619af75bf9fb14a71fee74e0415f659.jpg

Стенд: K405

Нил

ООО «Нил», г. Киров – производство художественных кистей. Наше предприятие основано в 1988г. Мы производим большой ассортимент кистей из натурального сырья белки, колонка, пони, щетины, козы, синтетики для школьников, любителей и профессионалов. В настоящее время полностью независимое предприятие, работающее с крупными компаниями, промышленными, машиностроительными, автомобилестроительными и приборостроительными заводами. Все комплектующие для производства кистей изготавливаем сами, располагаем мощной производственно-сырьевой базой, высококлассными специалистами, готовыми выполнить любые Ваши заказы. Стабильные и своевременные поставки, всегда в наличии полный ассортимент продукции. Производим кисти для наборов, выпускаем продукцию под торговой маркой покупателя. Работаем по всей России (Москва, Мурманск, Крым, Владивосток, Комсомольск на Амуре, Калининград). С нами приятно и легко работать.

1ece872534550e192f7a5776a52ce6b3.jpg

Стенд: K205

АртКом

Компания «Артком»  ̶  это российский производитель художественных кистей, который уверенно развивается на отечественном рынке уже девять лет. Профессиональные и школьные кисти для живописи имеют яркий авторский дизайн, который является визитной карточкой компании.

34371e43c6f73c95e7a2ea2f2087fa58.jpg

Стенд: J604

105
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.