Список участников выставки «Скрепка Экспо». Выпуск № 24

  12/11/2018 12:02

Невозможное становится возможным с участниками выставки "Скрепка Экспо". Самые необыкновенные желания исполняются в мире принадлежностей для творчества, детских и школьных товаров. Хотите рисовать на воде - пожалуйста; хотите попасть в волшебный магазин игрушек – и это желание выполнимо, хотите выбрать стильный рюкзак – сколько угодно! Это не волшебство, а просто магия выставки "Скрепка Экспо".

Представляем очередную пятёрку участников выставки:

Ракета

6d0edab49738f35c76e9da84e0bd84d6.jpg

Компания “Ракета” — один из лидеров отечественного рынка по производству и оптовой продаже детских игрушек. Мы не только предоставляем качественный, сертифицированный товар, за который готовы отвечать. Мы всегда приветствуем дружеские отношения с нашими клиентами и часто идем навстречу постоянным покупателям, даже вразрез со стандартными бизнес-решениями. Более 4000 наименований игрушек. Сотрудничая с нами, вам не придется переживать о том, чем наполнить полки своих торговых точек розничных продаж. Всегда в наличии огромный ассортимент моделей, которые для удобства выбора отсортированы по группам.

Собственное производство

Мы много думали о том, что еще сделать, чтобы вам всегда было приятно и удобно сотрудничать с нами. В первую очередь мы запустили собственное производство, значит — ваш ассортимент, выбранный из наших коллекций, не будет “штампованным Китаем”, и у вас уже будет преимущество перед вашими соперниками. Так же мы сотрудничаем со многими типографиями и фабриками России.

Стенд: J701

EBRUSSO – Рисование на воде

0cc4cd052bea16b45a3d3485cb4fcbda.jpg

Компания EBRUSSO – отечественный производитель красок для живописи в технике эбру. Краски созданы на основе пигментов природного происхождения. Богатая палитра цветовых оттенков позволит создать неповторимые и уникальные картины.

Рисование на воде дает вам возможность побывать в роли настоящих экспериментаторов- лаборантов, изучающих процесс взаимодействия воды и красок. И, конечно же, реализоваться в творческой сфере, почувствовать себя художником и получить настоящее удовлетворение от искусства. Картины всегда получаются необычными, каждое движение шилом или гребнем создает неповторимый образ.

Это выглядит как укрощение водной стихии волей художника. Медитация в движении. Можно бесконечно следить за тем, как бесформенные капли краски обретают жизнь, превращаясь то в небывалые цветы, то в людей, то в сюжеты из сказок. Это действо завораживает так, что забываешь обо всем на свете и можешь смотреть бесконечно.

Сам процесс и результат поразит не только тех, кто творит, но и тех, кто наблюдает! Можете ли вы представить себе что либо более непостоянное, чем поверхность воды? Любое прикосновение к водной глади заставляет ее меняться. А что если взять воду в качестве холста? Попробуйте творить чудеса с нашим набором для рисования на воде «EBRUSSO».

Вода и краски завораживают своей магией танца, каждое движение шилом создает неповторимый образ.

Картины всегда получаются необычными.

Каждая капля, которая попадает в воду, растекается в круг, который мы можем преобразовать абсолютно в любую желаемую форму. Ценность искусства эбру определяется не только результатом, но и самим процессом.

Картину с водной поверхности можем перенести на бумагу, деревянную заготовку или ткань!

Стенд: K603

Across

a94b75d218cd87c680a5e41f122ef86a.png

Компания ACROSS – Российский оптовый производитель детских ранцев, молодёжных рюкзаков, сумок и чемоданов. Наши дизайнеры разрабатывают большой спектр моделей, которые отвечают современной моде.

Стенд: C1001

Феникс-Презент

5dcd23d045d57fc751df6407786e7ed7.jpg


Крупный поставщик новогодней атрибутики, подарков и сувениров, товаров для дома и декора, детской продукции.

Стенд: F801

Интерпрессервис

0a3d632045904290258ec3314de52e7f.jpg

Издательство «Интерпрессервис» более 20 лет выпускает широкий ассортимент учебной, развивающей, детской и художественной литературы. Особое место в нашем ассортименте занимают прекрасно иллюстрированные и выполненные на самом высоком полиграфическом уровне книги для детей. Среди них развивающие издания, раскраски, стихи, загадки, сказки.

Мы предлагаем покупателю только качественные издания. Наше сотрудничество мы готовы организовать в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы гарантируем хороший информационный обмен, внимательную работу менеджеров с Вашими заказами, а также оперативную доставку.

Стенд: H303

69
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.