Сувениры для Олимпиады в Сочи 2014 будут выполнены в национальной тематике

  14/10/2013 15:37

В широкую продажу по всей России поступила целая серия изделий русских народных промыслов из линейки лицензионных товаров «Сочи-2014», стало известно из сообщения пресс-службы «Сочи-2014».

Среди сувениров — фигурки талисманов Игр в Сочи, расписанные всемирно известной ручной росписью в стиле «Гжель», знаменитые хохломские матрёшки и подносы с олимпийскими кольцами и неповторимая расписная Семикаракорская керамика с логотипом Игр 2014 года. Известно, что всего будет представлено более 500 наименований.

Приобрести весь ассортимент продукции с олимпийской и паралимпийской символикой можно в интернет-магазине «Сочи-2014», а также в специализированных отделах магазинов «Спортмастер» — официального оператора розничных продаж Оргкомитета «Сочи-2014».

В программе лицензирования «Сочи-2014» особое внимание уделяется компаниям, выпускающим изделия с традиционными русскими узорами. Эти изделия не только продолжают тему российских народных традиций, но и органично вписываются в философию бренда «Сочи-2014», отражающего многогранный русский характер.

Вся продукция производится вручную исключительно на отечественных предприятиях лицензиатами «Сочи-2014», которые выиграли тендер в категории «Народные промыслы». Это лидирующие компании рынка народных промыслов России — ЗАО «Гжельский фарфоровый завод», ЗАО «Хохломская роспись» и ЗАО «Аксинья» (Семикаракорская керамика).

52
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.