WorldPenScan X – портативная ручка-сканер для мобильных устройств

  13/01/2015 11:21

На краудфандинговой платформе Kickstarter запущен проект по сбору средств для производства первой в мире ручки-сканера WorldPenScan X. Портативный сканер позволяет в режиме реального времени переводить печатный тест, передавая соответствующий информацию на мобильное iOS- или Android-устройство.

Ручка имеет bluetooth-подключение, готовое к использованию сразу же после включения устройства. Кроме того, она поддерживает сканирование нескольких языков, штрих-кодов и банковских шрифтов, мгновенно переводит и редактирует текст в нескольких приложениях. Гаджет также совместим с большинством популярных планшетов, iPad, Mac, а также с компьютерами на базе Windows.

WorldPenScan X

Компания-разработчик PenPower специализируется на разработке инновационных устройств со встроенным "умным" интерфейсом. Организация уже достигла заметных успехов при разработке технологии распознавания рукописного китайского текста. В настоящий момент компания активно инвестирует в разработки, связанные с распознаванием голоса, оптическим распознаванием символов и визиток.

83
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.