Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №18

  07/02/2017 14:50

 Первый февральский выпуск знакомства с экспонентами 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» будет посвящен компаниям производителям важнейшего инструмента для художника – художественных кистей.

Более подробно об участниках-новичках можно узнать на сайте выставки на странице «Список участников», все новички отмечены словом NEW!

  1. Артекс-М

С 2002 г. ООО "ПТК Артекс-М" специализируется на выпуске широкого ассортимента художественных кистей для школьников, художественных студий и профессиональных художников. Осуществляем оптовые поставки практически во все регионы Российской Федерации и страны СНГ.

Сайт: www.artex-m.ru

Номер стенда: A903

2. Артком

«Компания Артком»- российский производитель художественных кистей. Работает на рынке с 2009 года. В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах. Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и имеет яркие авторские дизайны, которые уже не первый сезон являются визитной карточкой компании. Широкий и регулярно обновляемый ассортимент, привлекательные цены и гибкие условия работы делают продукцию компании лучшим выбором для эффективного сотрудничества

Номер стенда: G401

3. Нил

ООО "Нил", г. Киров - производитель художественных кистей.

Сайт: www.nil-kirov.ru

Номер стенда: G1301

4. Палитра

ООО «Палитра» предлагает широкий спектр кистей марки Roubleff. Это живописные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти для хобби, для макияжа и ногтевого сервиса.

Сайт: www.palitra.kirov.ru

Номер стенда: F805

Каждую неделю мы обновляем список экспонентов на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки и будем рады познакомить Вас с участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017».

Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

38
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.