Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №19

  13/02/2017 10:52

 Ведущие российские компании-издательства детской и педагогической литературы представят Вашему вниманию новинки своей продукции на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо»

Более подробно об участниках-новичках можно узнать на сайте выставки на странице «Список участников», все новички отмечены словом NEW!

  1. Учитель-Канц

Издательство «Учитель» совместно с Учитель-КАНЦ - производитель и поставщик учебно-методической и педагогической литературы для всех типов ОО и ДОО, учреждений дошкольного и дополнительного образования детей; электронных, наглядных пособий и журнально-бланочной продукции.

Сайт: www.uchitel-izd.ru

Номер стенда: G302

2. Алфея

Компания «Алфея» - один из ведущих производителей детских книг Смоленской области.

Сайт: www.slovo-book.ru

Номер стенда: A503

3. Сфера Творческий Центр

ИЗДАТЕЛЬСТВО "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР СФЕРА" - одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания, работающее на рынке более 20 лет. Стратегия компании направлена на продвижение передовых педагогических технологий в образовательном пространстве России, издание и распространение качественной печатной продукции для российского образования. Компания оперативно реагирует на потребности аудитории, издание востребованной продукции. Сотрудничество с лучшими авторами - известными учеными, преподавателями ведущих вузов и передовыми педагогами-практиками. Выпускаются периодические журналы - Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Инструктор по физкультуре», «Методист ДОУ». Широкий ассортимент. Представлены книги, открытки, журналы, наглядные пособия, поздравительные открытки, дипломы, наглядные пособия.

Сайт: www.tc-sfera.ru

Номер стенда: C1301

4. Фолиант

Типография «Фолиант» г. Орел - Российский производитель полиграфической продукции на все случаи жизни: Товары для хобби и детского творчества, журналы для школ и дошкольных учреждений, знаки безопасности и медицинские карты, бумажно-беловые товары и подарочная упаковка - в нашем ассортименте более 5000 наименований оригинальных изделий, доступных по цене и превосходных по качеству. Работаем со всеми регионами России.

Сайт: www.foliant-orel.ru

Номер стенда: C906

5. Алтей Бук

Издательство художественных, развивающих, обучающих книг

Сайт: www.altei.ru

Номер стенда: F1405

Каждую неделю мы обновляем список экспонентов на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки и будем рады познакомить Вас с участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017».

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.