Участники выставки "СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018". Часть 25

  13/02/2018 09:14

Единство противоположностей.

В нашем очередном выпуске собраны новые участники выставки СКРЕПКА ЭКСПО 2018, своим многообразием подчеркивающие универсальность выбранной площадки!

Высокотехнологичные IT компании гармонично соседствуют с производителями школьной канцелярии и товаров для творчества. Площадка выставки является как будто увеличенной проекцией домашнего офиса, где принтер и ноутбук находятся в одном помещении с глобусом, учебниками, красками и карандашами.

Мировые тенденции таковы, что каждый дом становится универсальным многомерным пространством для творчества, работы, воспитания детей, отдыха и игр. Офисы, в свою очередь, становятся приспособлены для комфортного пребывания сотрудников и обретают черты домашнего уюта.

СКРЕПКА ЭКСПО - время следовать мировым трендам. 

«Фила Статионари» Российское представительство компании F.I.L.A Group


f858ff6de1ee32509b886241f1835094.jpg

F.I.L.A. Group – это самая динамично развивающаяся группа компаний на канцелярском рынке. F.I.L.A. Russia – официальное представительство FILA Group в России, осуществляющее продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ.

Мы производим самую широкую линейку товаров для творчества, школы, раннего развития, арт материалов и товаров для художников: это самые узнаваемые бренды на канцелярском и арт-рынках: Giotto, Giotto be-bè, Dido, Patplum, Pongo, Das, Lyra, Tratto, Canson, Maimeri, Daler-Rowney.

F.I.L.A. Group сейчас – это 21 собственное производство (Италия, Германия, Франция, Великобритания, США, Индия, Малайзия, Мексика, Бразилия, Индонезия) и 40 представительств по всему миру со своими складами.

Наши преимущества:

- В России F.I.L.A. – единственная из всех канцелярских компаний, несмотря на кризис, ежегодно удваивает финансовые показатели. В 2017 году показатель роста составил 23%.

- F.I.L.A. - один из двух производителей в мире (и единственный в Европе) с полным циклом производства на собственной фабрике от ствола дерева до готового карандаша, у компании есть собственные сертифицированные леса.

В настоящий момент F.I.L.A. закрывает все сегменты глобального рынка и представляет максимально широкий ассортимент продукции в следующих категориях:

– товары для творчества;

– школьная канцелярия;

– товары для раннего развития;

– арт-материалы;

– товары для художников;

– реставрационные материалы;

– линейка хобби и декорирования;

– детская косметика;

– бумажно-беловая продукция.

Наши ценности: яркая индивидуальность продуктов; собственное производство; максимальная маркетинговая поддержка (свои представительства); инновации; сертифицированные материалы; запатентованные технологии производства; качество и безопасность продукции.

Сайт: www.fila.it

Стенд: C101

Глобусный мир


fba1df440a0c8085f44b05aa3ca63b3e.jpg

Компания ООО «Глобус» существует на российском рынке уже более 20 лет, являясь крупнейшей организацией, осуществляющей производство и продажу глобусов и картографической продукции в России.Наша компания может похвастаться бесценным и многолетним опытом изготовления и продажи, как оптом, так и в розницу свыше 100 видов пластмассовых глобусов Земли, Марса, Луны и Звездного неба, а также географических и политических карт. У нас вы сможете выбрать и приобрести глобусы детские, школьные, настольные и напольные различного диаметра: 120, 150, 210, 250, 320, 420 и 640 мм, как на деревянной, так и на пластиковой подставке.

Сайт: www.globusmir.ru

Стенд: Е1106


Hewlett Packard


180bc395848ad5ccdd0bbf08083a657a.png

В настоящее время HP является одним из крупнейших в мире поставщиков ИТ-решений для потребителей и организаций любого размера: от персональных систем и устройств печати до связанных с этими направлениями сервисов и услуг.

Продуктовый портфель HP непревзойден по полноте охвата – от устройств на революционной технологии печати HP PageWid, самого мощного в своем классе премиум-ноутбука HP Spectre 13 до HP Desktop Mini, максимально производительных ПК в очень компактном корпусе.

HP – признанный лидер рынка практически во всех областях своего бизнеса: в мировом масштабе компания – «номер один» по направлениям коммерческих ПК, струйной, лазерной, широкоформатной печати и занимает прочные позиции на рынке предоставления сервисов услуг печати заказчикам. Согласно последнему отчету IDC за первый квартал 2016 года, HP занимает уверенное первое место на рынке коммерческих ПК в мире и удерживает лидерство на рынке устройств печати.

HP является обладателем более чем 36 000 патентов. С 1939 года компания поставляет на мировой рынок самые инновационные технологии – от звуковых генераторов до научных калькуляторов и передовых средств печати и персональных вычислений. В 2013 году HP стала первой среди компаний из Кремниевой долины по числу полученных патентов (1394 – больше, чем у каких-либо других IT-компаний).

С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

Сайт: www.hp.ru

Стенд: С1104

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

СХЕМА

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info@apkor.ru, expo@apkor.ru,

80
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.