Участники выставки "СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА" часть 18

  08/12/2017 13:59

И целого мира мало!

Школьные товары в современном обществе – это не только стандартный набор ручек, карандашей и тетрадей, но и рюкзаки на колесах, необычные обложки для учебников и даже светоотражающие элементы одежды для безопасности детей. Чтобы качественно собрать ребенка в школу, нужно продумать массу вопросов – чем он будет пользоваться и во что он будет одет в учебном заведении и по дороге домой, какой дизайн аксессуаров будет способствовать процессу усвоения знаний и хорошему настроению ученика?

В очередном выпуске компаний-участников мы представляем производителей самых разнообразных предметов для обеспечения школьников всем необходимым:

МАМАСВЕТ

595d75ca9cf5be031ecfc27d40ecce4f.jpg

ООО «МАМАСВЕТ» — российский производитель световозвращающих аксессуаров для пешеходов. Основная цель организации — обеспечение населения качественной продукцией и повышение, тем самым, безопасности дорожного движения. В ассортименте компании представлены термоаппликации, наклейки, браслеты, значки и подвески. ООО «МАМАСВЕТ» — официальный представитель на территории РФ финской компании COREPLAST, крупнейшего европейского производителя твердых призматических световозвращателей под брендом Coreflect.

Сайт:www.mamasvet.ru
Стенд: A1202

ПринтМастер-Ярославль

b73bf1f0d8249253e635e20f35bc4a63.jpg

Компания ООО «ПринтМастер-Ярославль» — типография полного цикла, основным направлением которой является изготовление товаров для детского творчества. В типографии размещают заказы крупные издательства. Нами освоены новые направления: аппликации фольгой, фрески из песка, релакс раскраски, акварельные наборы и цветной картон. Производство находится в городе Ярославле.

Сайт:www.printmaster76.ru
Стенд: G1201

Отличник

9f67c6ae5761c555946503e085ce01b8.jpg

Компания Отличник уже более 7 лет продвигает на Российский рынок детский школьный багаж на колесах. За эти годы существенно изменилось мнение родителей по поводу рюкзаков на колесах. Все больше школьников ходят «налегке» — перемещая учебники в рюкзаках на колесах или на тележках. Мы предлагаем оптовым покупателям стильные и надежные рюкзаки на колесах Nikidom (Испания), универсальные немецкие тележки для школьных рюкзаков Go Easy, и продукцию Израильского бренда Explore — уникальные молодежные рюкзаки 2в1 с ортопедической спинкой и рюкзаки на колесах. Для своего ассортимента мы подбираем только исключительно качественную и надежную продукцию. На все рюкзаки действует гарантия и сервисное обслуживание.

Это уже оценили наши партнеры — розничные магазины и интернет-магазины из Москвы, Санкт-Петербурга и крупных городов России.

Сайт:www.school-price.ru
Стенд: А1103

LeronBags

8a16c1ec0a41cf432a6bbb93b17f5c50.jpg

Компания ООО “АКМУС”, представляющая свою продукцию под брендом Leronbags — динамично развивающийся производитель текстильных сумок.
Мы специализируемся на производстве ШКОЛЬНЫХ РАНЦЕВ и ДЕТСКИХ РЮКЗАЧКОВ. Наши ранцы не только современного дизайна, но и высокого качества, что удовлетворяет запросам и ребенка, и взрослого.
Мы не останавливаемся на достигнутом, активно развиваемся, стараемся быть ближе к клиенту, внимательно следим за модными тенденциями в мире сумок.
Помимо школьного ассортимента, предлагаем Вам: современные молодежные рюкзаки, сумки на колесах, дорожные и спортивные сумки.
Великолепные условия сотрудничества, надежность и гарантии качества — именно это мы предлагаем своим партнерам!

Сайт:www.leronbags.ru
Стенд: B901

Ремарка

b9dfa5ebc6ce88d65154045af619939c.jpg

ООО «Ремарка» специализируется на производстве школьных обложек из поливинилхлорида (ПВХ). Мы изготавливаем полный ассортимент продукции для школьных учебников, тетрадей, альбомов. Осуществляем оптовые поставки по России и странам содружества. Компания «Ремарка» работает на рынке с 1992 года.

Сайт:www.remarka.su
Стенд: F1104


Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info@apkor.ru, expo@apkor.ru,

122
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.