Петербургский Зенит будет выпускать сувенирную продукцию вместе с "Симпсонами"

  17/10/2013 16:48

Петербургский футбольный клуб «Зенит» и компания Twentieth Century Fox объявили о начале сотрудничества в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала «Симпсоны» и предстоящему чемпионату мира.

«Сотрудничество между самым продолжительным мультсериалом в истории и ведущими футбольными клубами мира - в том числе «Барселоной», «Зенитом», «Коринтиансом» и «Бока Хуниорс» - станет не имеющей никаких аналогий акцией», - сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте "Зенита".

По результатам договора будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и фирменной символикой «Зенита», а в марте 2014 года на канале FOX будет показана серия «Симпсонов», посвященная чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей главного турнира планеты.

Ранее «Зенит» объявил о сотрудничестве с агентством «Мармелад Медиа» в ходе проекта «Смешарики» и «Зенит»: теперь вместе». Согласно договору планируется выпуск плюшевых игрушек, канцтоваров и кондитерских изделий в фирменном стиле клуба и мультфильма «Смешарики».

62
 

Комментарии (2)

  • Круто! Купить, я так понимаю, можно будет в официальных магазинах "Зенит" или где-то еще? Есть такая информация? По интернету можно будет заказать?

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.